Классный магазин, Мамуля в восторге! Столько всего и в одном месте🤗
Если вы требовательны к качеству пошива, фасонам, расцветкам, самим моделям одежды, то здесь ваш внутренний критик будет счастлив! Моя любит быть модно и со вкусом одетой дамой, но и довольно щепетильно относится к тратам, и здесь цена/качество идеально соответствуют её норме. Мне понравится идеальный сервис, важно что хоть я и обозначила свое мнение и видение чего хотелось бы купить, продавец всегда возвращался к маме, чтобы именно она была довольна выбором -ведь ей во всём этом ходить 🤗